Настенный светодиодный светильник DesignLed GW Bravo GW-6080L-12-WH-WW 003051 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2603898
Общее:
  • Артикул: 003051
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция: GW Bravo
Размеры:
  • Высота: 175 мм (17.5 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Глубина, мм: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
    GW Bravo
    Для ванной
    175 мм (17.5 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Глубина, мм: 50 мм (5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Овал
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1000
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Степень защиты, IP:
    54
Рейтинг магазина