Настенный светодиодный светильник DesignLed GW O-Shade GW-6809R-12-WH-WW 003204 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2603967
Общее:
  • Артикул: 003204
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция: GW O-Shade
Размеры:
  • Высота: 140 мм (14 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Глубина, мм: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    GW O-Shade
    Для прихожей
    140 мм (14 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Глубина, мм: 55 мм (5.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1440
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Степень защиты, IP:
    20
Рейтинг магазина