Настенный светодиодный светильник DesignLed GW Shade GW-6809-12-BL-NW 003018 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2604002
Общее:
  • Артикул: 003018
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция: GW Shade
Размеры:
  • Высота: 115 мм (11.5 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Глубина, мм: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
    GW Shade
    Для прихожей
    115 мм (11.5 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Глубина, мм: 55 мм (5.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1560
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Степень защиты, IP:
    20
На складе 113 шт.
Рейтинг магазина