В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3091646
Общее:
  • Артикул: ULI-P33-35W/SPLX IP40 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULI-P33
Размеры:
  • Высота: 34 мм (3.4 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 1150 мм (115 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ULI-P33-35W/SPLX IP40 White
    ULI-P33
    Для офиса, Для растений
    34 мм (3.4 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 1150 мм (115 см)
  • Направление плафонов: В стороны
    24 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 129 мм
  • Ширина коробки: 3,8 мм
  • Высота коробки: 2,6 мм