В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3091647
Общее:
  • Артикул: ULI-P42-18W/SPBX IP40 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULI-P42
Размеры:
  • Высота: 34 мм (3.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 560 мм (56 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    ULI-P42-18W/SPBX IP40 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULI-P42
  • Гарантия: 2 года
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса, Для растений
    34 мм (3.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 560 мм (56 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 70 мм
  • Ширина коробки: 3,8 мм
  • Высота коробки: 2,4 мм