Настенный светодиодный светильник Elektrostandard LSG-02-1-8 128-21-4200-MS a041484 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3250197
Общее:
Размеры:
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Ширина: 1280 мм (128 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 21 W
  • Общая мощность: 21 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4200K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики a041484
    a041484
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Elektrostandard
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    LSG-02-1
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    80 мм (8 см)
  • Ширина: 1280 мм (128 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    21 W
  • Общая мощность: 21 W
  • Световой поток, lm: 1500
  • Цветовая температура, K:
    4200K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,48
  • Длина коробки: 1460 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 80 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 5 шт.
Рейтинг магазина