Бра Kink Light Велле 08418C-80L, 19(3000K) в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2925581
Общее:
  • Артикул: 08418C-80L,19(3000K)
  • Производитель: Kink Light
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Велле
Размеры:
  • Высота: 800 мм (80 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Высота встраиваемой части: 40 мм (4 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 33 W
  • Общая мощность: 33 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
Описание 08418C-80L,19(3000K)
Бра Велле черный (левое) w13*8 h80 Led 28W (3000K)
Из той же серии
Комплектующие
    08418C-80L,19(3000K)
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
  • Производитель: Kink Light
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Велле
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    800 мм (80 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: В стороны
    33 W
  • Общая мощность: 33 W
  • Световой поток, lm: 2970
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0.88
  • Длина коробки: 48 мм
  • Ширина коробки: 82 мм
  • Высота коробки: 31,5 мм