Настенный светодиодный светильник Odeon Light Bergi 5064/15WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093342
Общее:
  • Артикул: 5064/15WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Berg
Размеры:
  • Диаметр: 236 мм (23.6 см)
  • Ширина: 236 мм (23.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-6000
Цвет и материал:
Описание 5064/15WL
Привлекательная модель 5064/15WL от Итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции Bergi , изумительно подойдет для установки на потолок в стиле модерн,в потолочном светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 15W что составит площадь освещения 2кв.м. Материал арматуры металл черного цвета , ончайший срез (слой) каменной породы наносится на пластиковую подложку для придания формы плафон ,в светильнике цветовая температура регулируется с помощью переключателя от 3000К-6000К , в светильнике установлен датчик движения и есть функция диммируемого освещения. Данную модель можете купить в интернет-магазине 220svet.
Комплектующие
Все характеристики 5064/15WL
    5064/15WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Berg
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    236 мм (23.6 см)
  • Ширина: 236 мм (23.6 см)
  • Высота основания: 30
  • Отступ от стены: 80
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные, Бежевые, Серые
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил, Камень
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,5
  • Длина коробки: 440 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 310 мм