Настенный светодиодный светильник Odeon Light Bergi 5079/15WL золотой в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093509
Общее:
  • Артикул: 5079/15WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Bergi
Размеры:
  • Диаметр: 236 мм (23.6 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
  • Глубина, мм: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-6000
Цвет и материал:
Описание 5079/15WL
Из той же серии
Акция 40%
Бра Odeon Light Bergi 5064/1W античная бронза/черный
Комплектующие
Все характеристики 5079/15WL
    5079/15WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Bergi
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    236 мм (23.6 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
  • Глубина, мм: 80 мм (8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые, Серые
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил, Камень
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 50 W
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,5
  • Длина коробки: 440 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 310 мм