Настенный светодиодный светильник Odeon Light Bild 5065/17WL черный в Тюмени
Акция 50%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093404
Общее:
  • Артикул: 5065/17WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Bild
Размеры:
  • Высота: 462 мм (46.2 см)
  • Ширина: 152 мм (15.2 см)
  • Глубина, мм: 128 мм (12.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 17 W
  • Общая мощность: 17 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 5065/17WL
Изумительная модель 5065/17WL от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции Bild , Бра отлично подойдет для установки на стену в спальне , материал арматуры металл черного и золотистого цвета , цветовая температура 4000К мощность лампы 17W что позволяет осветить помещение 4 кв.м. Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Комплектующие
Все характеристики 5065/17WL
    5065/17WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Bild
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    462 мм (46.2 см)
  • Ширина: 152 мм (15.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные, Золотые
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    17 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 17 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,7
  • Длина коробки: 545 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 200 мм