Настенный светодиодный светильник Odeon Light Costella 3906/14WL в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2393268
Общее:
  • Артикул: 3906/14WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Costella
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 390 мм (39 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Комплектующие
Все характеристики 3906/14WL
    3906/14WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Costella
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 390 мм (39 см)
  • Отступ от стены: 35
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 1120
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Рабочая температура, °C: 0-(+40)
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Класс электробезопасности: I
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 640 мм
  • Ширина коробки: 365 мм
  • Высота коробки: 140 мм