Настенный светодиодный светильник Odeon Light DELTA 7023/52WL черный в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234097
Общее:
  • Артикул: 7023/52WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: DELTA
Размеры:
  • Высота: 405 мм (40.5 см)
  • Ширина: 1283 мм (128.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 52 W
  • Общая мощность: 52 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7023/52WL
Комплектующие
Все характеристики 7023/52WL
    7023/52WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    DELTA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    405 мм (40.5 см)
  • Ширина: 1283 мм (128.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    52 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 52 W