Настенный светодиодный светильник Odeon Light MILANO 7066/12WL бронзовый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234062
Общее:
  • Артикул: 7066/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: MILANO
Размеры:
  • Высота: 475 мм (47.5 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 7066/12WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7066/12WL
    7066/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    MILANO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    475 мм (47.5 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 947
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,8
  • Длина коробки: 170 мм
  • Ширина коробки: 225 мм
  • Высота коробки: 540 мм