Настенный светодиодный светильник Odeon Light MIRADA 6693/12WL хром в Тюмени
Акция 20%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3190946
Общее:
  • Артикул: 6693/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: MIRADA
Размеры:
  • Высота: 560 мм (56 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 59 мм (5.9 см)
  • Глубина, мм: 59 мм (5.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 6693/12WL
Комплектующие
Все характеристики 6693/12WL
    6693/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    MIRADA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    560 мм (56 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 59 мм (5.9 см)
  • Глубина, мм: 59 мм (5.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 620
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 2,38
  • Длина коробки: 625 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 110 мм