Настенный светодиодный светильник Odeon Light Solario 3562/12WL в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2230546
Общее:
  • Артикул: 3562/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Solario Silver
Размеры:
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Серебряный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 3562/12WL
    3562/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Solario Silver
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    300 мм (30 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Серебряный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1440
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Класс электробезопасности: I
  • Длина коробки: 343 мм
  • Ширина коробки: 107 мм
  • Высота коробки: 350 мм