Настенный светодиодный светильник Odeon Light Stoflake 5078/35WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093543
Общее:
  • Артикул: 5078/35WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Stoflake
Размеры:
  • Высота: 822 мм (82.2 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5078/35WL
Изумительная модель 5078/35WL от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции STOFLAKE, Бра отлично подойдет для установки на стену в спальне , материал арматуры металл черного цвета, плафон камень и акрил серо-бежевого цвета ,светодиодный элемент встроен в бра мощность 30W площадь освещения 5 кв.м..Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5078/35WL
    5078/35WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Stoflake
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    822 мм (82.2 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн, Флористика
  • Цвет: Черные, Серые
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил, Камень
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    35 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 35 W
  • Световой поток, lm: 1225
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4
  • Длина коробки: 1090 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 140 мм