Настенный светодиодный светильник Omnilux Aversa OML-02901-12 в Тюмени
Акция 35%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2400820
Общее:
  • Артикул: OML-02901-12
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Aversa
Размеры:
  • Высота: 250 мм (25 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Комплектующие
    OML-02901-12
    Aversa
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    250 мм (25 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W