Настенный светодиодный светильник Reluce 86209-9. 2-001KT LED3W+6W WT в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3298962
Общее:
  • Артикул: 86209-9.2-001KT LED3W+6W WT
  • Производитель: Reluce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: 86209
Размеры:
  • Высота: 480 мм (48 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 83 мм (8.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 9 W
  • Общая мощность: 9 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    86209-9.2-001KT LED3W+6W WT
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Reluce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    480 мм (48 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 83 мм (8.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    9 W
  • Общая мощность: 9 W
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,6
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 620 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 100 шт.
Рейтинг магазина