Настольная лампа Aployt APL. 774. 04. 18 золотая в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334680
Общее:
  • Артикул: APL.774.04.18
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Delfin
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 480 мм (48 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 3 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.774.04.18
    Delfin
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    480 мм (48 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: В стороны
    3 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 990
  • Цветовая температура, K:
    20
  • Вес: 1,1
  • Длина коробки: 540 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 200 мм