Настольная лампа Aployt APL. 658. 04. 18 черная в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221644
Общее:
  • Артикул: APL.658.04.18
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Nikusia
Размеры:
  • Диаметр: 130 мм (13 см)
  • Высота: 450 мм (45 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.658.04.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Nikusia
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    130 мм (13 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    450 мм (45 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    18 W
  • Общая мощность: 18 W