Настольная лампа Freya FR6175TL-L10B белая в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3249021
Общее:
  • Артикул: FR6175TL-L10B
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Take
Размеры:
  • Диаметр: 220 мм (22 см)
  • Высота: 335 мм (33.5 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание FR6175TL-L10B
Серия Take сочетание традиции с инновациями. Баланс между восточной эстетикой и современным функционализмом. Благодаря сенсорному регулятору яркости, настольный светильник Take обеспечивает достаточно света для чтения и создает уютный мягкий свет при выключенном освещении. Также идеально подходит в качестве прикроватной лампы. Удобный переключатель, расположенный на верхней части лампы. Эргономичная ручка для удобного перемещения светильника. Арматура — металл в черном цвете. LED источник света мощностью 10 Вт с цветовой температурой 3000K.
Комплектующие
    FR6175TL-L10B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Take
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    220 мм (22 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    335 мм (33.5 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
  • Высота min: 335
  • Высота плафона (абажура): 135
  • Высота основания: 120
  • Диаметр основания: 100
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 450
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 1,88
  • Длина коробки: 400 мм
  • Ширина коробки: 285 мм
  • Высота коробки: 285 мм