Настольная лампа Garda Decor X3533501 кремовая в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3344283
Общее:
Размеры:
  • Высота: 470 мм (47 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
  • Длина: 350 мм (35 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
  • Цвет: Кремовый
  • Цвет плафонов: Кремовый
  • Цвет арматуры: Прозрачный
  • Материал: Тканевые
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Стекло
Описание X3533501
Комплектующие
Все характеристики X3533501
    X3533501
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С абажуром
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    470 мм (47 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
  • Длина: 350 мм (35 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Классика
  • Цвет: Кремовый
  • Цвет плафонов: Кремовый
  • Цвет арматуры: Прозрачный
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Стекло
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Общая мощность: 60 W