Настольная лампа Maytoni MOD362TL-L10GR3K Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3342050
Общее:
  • Артикул: MOD362TL-L10GR3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Brosche
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 335 мм (33.5 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
Цвет и материал:
Описание MOD362TL-L10GR3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD362TL-L10GR3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Brosche
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    335 мм (33.5 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
  • Высота плафона (абажура): 110
  • Высота основания: 25
  • Диаметр основания: 120
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1300
    20
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 190 мм