Настольная лампа Maytoni MOD479TL-L14W3K1 белая в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3447981
Общее:
  • Артикул: MOD479TL-L14W3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Hope
Размеры:
  • Высота: 355 мм (35.5 см)
  • Ширина: 260 мм (26 см)
  • Длина: 136 мм (13.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Керамические
  • Материал плафонов: Керамика
  • Материал арматуры: Керамика
Описание MOD479TL-L14W3K1
Из той же серии
Комплектующие
    MOD479TL-L14W3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Hope
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    355 мм (35.5 см)
  • Ширина: 260 мм (26 см)
  • Длина: 136 мм (13.6 см)
  • Высота плафона (абажура): 165
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Керамика
  • Материал арматуры: Керамика
  • Форма плафона: Полукруг
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 1450
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,72
  • Длина коробки: 420 мм
  • Ширина коробки: 370 мм
  • Высота коробки: 240 мм