Настольная лампа Delight Collection MT13003023-1A chrome серебряная, прозрачная в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2949230
Общее:
Размеры:
  • Высота: 330 мм (33 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 4,8 W
  • Общая мощность: 4,8 W
Комплектующие
Все характеристики MT13003023-1A chrome
    MT13003023-1A chrome
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Terrene
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Настольные
    330 мм (33 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
    4,8 W
  • Общая мощность: 4,8 W