Настольная лампа Illuminati MT13003023-1A chrome серебряная, прозрачная в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2612688
Общее:
  • Артикул: MT13003023-1A chrome
  • Производитель: Illuminati
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Terrene
Размеры:
  • Высота: 330 мм (33 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 4.8 W
Комплектующие
    MT13003023-1A chrome
  • Производитель: Illuminati
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Terrene
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные, Светодиодные
    330 мм (33 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
    4.8 W