Настольная лампа Odeon Light 5096/12TL Дымчатые в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3241088
Общее:
  • Артикул: 5096/12TL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Bruco
Размеры:
  • Диаметр: 160 мм (16 см)
  • Высота: 352 мм (35.2 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 5096/12TL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5096/12TL
    5096/12TL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Bruco
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Настольные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    160 мм (16 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    352 мм (35.2 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1351
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель кнопочный на проводе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 430 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 220 мм