Настольная лампа Odeon Light 7101/12TLA черная в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3507733
Общее:
  • Артикул: 7101/12TLA
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: FODEN
Размеры:
  • Диаметр: 180 мм (18 см)
  • Высота: 627 мм (62.7 см)
  • Ширина: 660 мм (66 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7101/12TLA
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7101/12TLA
    7101/12TLA
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    FODEN
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    180 мм (18 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    627 мм (62.7 см)
  • Ширина: 660 мм (66 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 200
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,9
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 190 мм
  • Высота коробки: 745 мм