Настольная лампа Odeon Light 5409/10TL черная в Тюмени
Акция 70%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3074943
Общее:
  • Артикул: 5409/10TL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: JAM
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 315 мм (31.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5409/10TL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5409/10TL
    5409/10TL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    JAM
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    315 мм (31.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель кнопочный на проводе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 2,7
  • Длина коробки: 380 мм
  • Ширина коробки: 328 мм
  • Высота коробки: 210 мм