Настольная лампа Arte Lamp A2974LT-16PB медная в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3240768
Общее:
  • Артикул: A2974LT-16PB
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Enigma
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Высота: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Медный
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Сталь
Из той же серии
Комплектующие
    A2974LT-16PB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Enigma
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    300 мм (30 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Медный
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    16 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 762
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стол
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,62
  • Длина коробки: 350 мм
  • Ширина коробки: 350 мм
  • Высота коробки: 450 мм