Настольная лампа Maytoni MOD364TL-L15B3K черная в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3221764
Общее:
  • Артикул: MOD364TL-L15B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Atmos
Размеры:
  • Диаметр: 230 мм (23 см)
  • Высота: 365 мм (36.5 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3 000
Цвет и материал:
Описание MOD364TL-L15B3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD364TL-L15B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Atmos
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Дизайнерские, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    230 мм (23 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    365 мм (36.5 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 2000
    220-240 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,5
  • Длина коробки: 430 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 300 мм