Настольная лампа Maytoni MOD281TL-L15BS3K Латунь в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3104453
Общее:
  • Артикул: MOD281TL-L15BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Breeze
Размеры:
  • Высота: 631 мм (63.1 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1,5
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Цвет арматуры: Латунь, Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD281TL-L15BS3K
Привлекательная модель MOD281TL-L15BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Breeze, изумительно подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в настольной лампе установлен светодиодный элемент который прослужит 45000 часов мощность 45W площадь освещения помещения 1,5 кв.м. , цветовая температура светильника 3000К ,Материал арматуры металл -латунного цвета , Декоративные элементы из прозрачного фактурного акрила .Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD281TL-L15BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1,5 м2
    Breeze
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Настольные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    631 мм (63.1 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 870
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель кнопочный на проводе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Длина коробки: 700 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 200 мм