Настольная лампа Odeon Light 5438/12TL черная в Тюмени
Акция 45%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3236701
Общее:
  • Артикул: 5438/12TL
Размеры:
  • Высота: 260 мм (26 см)
  • Ширина: 73 мм (7.3 см)
  • Длина: 125 мм (12.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алебастр
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5438/12TL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5438/12TL
    5438/12TL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Настольные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    260 мм (26 см)
  • Ширина: 73 мм (7.3 см)
  • Длина: 125 мм (12.5 см)
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1402
    220 V
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 330 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 190 мм