Настольная лампа Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/Dim White белая в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3204317
Общее:
  • Артикул: ULM-D160 12W/3000-6000K/Dim White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Заяц
Размеры:
  • Высота: 389 мм (38.9 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Длина: 340 мм (34 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000-6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Заяц
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Дизайнерские, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для детской
    389 мм (38.9 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Длина: 340 мм (34 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W