Настольная лампа Maytoni MOD283TL-L12BS3K Латунь в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3097747
Общее:
  • Артикул: MOD283TL-L12BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Plons
Размеры:
  • Высота: 245 мм (24.5 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 390 мм (39 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Силикон
Комплектующие
    MOD283TL-L12BS3K
    Plons
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Настольные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    245 мм (24.5 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 390 мм (39 см)
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
    12 W
  • Общая мощность: 12 W