Настольная лампа Uniel ULM-D602 10W/3000-6000K/DIM White белая в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3098204
Общее:
  • Артикул: ULM-D602 10W/3000-6000K/DIM White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULM-D602
Размеры:
  • Высота: 420 мм (42 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 190 мм (19 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000-6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULM-D602
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    На прищепке, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    420 мм (42 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 190 мм (19 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 750
  • Цветовая температура, K:
    3000-6000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стол
  • Наличие диммера: Да
  • Способ крепления: На прищепку
  • Длина коробки: 19 мм
  • Ширина коробки: 12 мм
  • Высота коробки: 42 мм