Настольная лампа Maytoni MOD178TL-L11B3K черная в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2955872
Общее:
  • Артикул: MOD178TL-L11B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Memory
Размеры:
  • Диаметр: 220 мм (22 см)
  • Высота: 460 мм (46 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 11 W
  • Общая мощность: 11 W
Цвет и материал:
Описание MOD178TL-L11B3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD178TL-L11B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Memory
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 2 плафонами, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    220 мм (22 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    460 мм (46 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
  • Высота плафона (абажура): 213
  • Диаметр плафона (абажура): 220
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Полукруг
  • Направление плафонов: Плафон вниз, Плафон вверх
    11 W
  • Общая мощность: 11 W
  • Световой поток, lm: 350
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 240
  • Вес: 3,1
  • Длина коробки: 280 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 510 мм