Комплектующие Favourite 4591-180-6BR Латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3222316
Общее:
  • Артикул: 4591-180-6BR
Размеры:
  • Диаметр: 180 мм (18 см)
  • Высота: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 8 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    4591-180-6BR
    180 мм (18 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    40 мм (4 см)
    Техно
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
    8 W