Панель светодиодная Uniel ULP-1010-20W/4000K IP54 GRILYATO OPAL WHITE KIT03 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3394827
Общее:
  • Артикул: ULP-1010-20W/4000K IP54 GRILYATO OPAL WHITE KIT03
  • Производитель: Uniel
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные панели
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Материал арматуры: Сталь
    LED
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1800
Дополнительные параметры:
  • Длина коробки: 35 мм
  • Ширина коробки: 12 мм
  • Высота коробки: 5,5 мм