Подесная люстра Garda Decor 62GDM-81008-800 в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3346570
Общее:
  • Артикул: 62GDM-81008-800
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Vittoria
Размеры:
  • Высота: 380 мм (38 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 15 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 30
  • Материал арматуры: Металл
Описание 62GDM-81008-800
Из той же серии
Акция 30%
Бра Garda Decor 62GDM-81008
Акция 40%
Подвесная люстра Garda Decor 62GDM-81008-600
Акция 40%
Комплектующие
    62GDM-81008-800
  • Площадь освещения,м:
    ?
    30 м2
    Vittoria
    Для спальни
    380 мм (38 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-нуво
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
    60 W
  • Количество ламп: 15 шт
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 30.5
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 820 мм
  • Высота коробки: 820 мм