Подставка декоративная Garda Decor 95IM-1909 в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3342475
Общее:
Размеры:
  • Высота: 190 мм (19 см)
  • Ширина: 270 мм (27 см)
  • Длина: 270 мм (27 см)
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Каменные
  • Материал арматуры: Металл
Описание 95IM-1909
Все характеристики 95IM-1909
    95IM-1909
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Индия
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Круглые
    190 мм (19 см)
  • Ширина: 270 мм (27 см)
  • Длина: 270 мм (27 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
Дополнительные параметры:
  • Вес: 2.5
  • Длина коробки: 360 мм
  • Ширина коробки: 280 мм
  • Высота коробки: 280 мм