Подсвечник декоративный Garda Decor 71PN-31805 в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3342582
Общее:
Размеры:
  • Высота: 350 мм (35 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
Цвет и материал:
Описание 71PN-31805
Все характеристики 71PN-31805
    71PN-31805
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Индия
    350 мм (35 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Материал арматуры: Стекло
Дополнительные параметры:
  • Вес: 1.19
  • Длина коробки: 420 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 180 мм