Подсвечник декоративный Garda Decor 71PN-31806 в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3342583
Общее:
Размеры:
  • Высота: 445 мм (44.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Цвет и материал:
Описание 71PN-31806
Все характеристики 71PN-31806
    71PN-31806
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Индия
    445 мм (44.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Материал арматуры: Стекло
Дополнительные параметры:
  • Вес: 1.29
  • Длина коробки: 500 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 180 мм