Подсветка Odeon Light 4916/12WL бронзовая в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2626883
Общее:
  • Артикул: 4916/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Walli
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 700 мм (70 см)
  • Глубина, мм: 185 мм (18.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Хит
Спот Odeon Light Kerbi 4831/1W
Спот Odeon Light Kerbi 4830/1W
Акция 30%
Настенный светильник Odeon Light Lordi 4822/2W
Комплектующие
Все характеристики 4916/12WL
    4916/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Walli
  • Гарантия: 2,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для картин
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 700 мм (70 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Классика, Флористика
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W