Подсветка Omnilux OML-23901-12 бронзовая в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2376263
Общее:
  • Артикул: OML-23901-12
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Varena
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 700 мм (70 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    OML-23901-12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Varena
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для картин
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 700 мм (70 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Классика, Флористика
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 660
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V