Подсветка Lumion 8313/11WL черная в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362118
Общее:
  • Артикул: 8313/11WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BATHLI
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 620 мм (62 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 11 W
  • Общая мощность: 11 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 8313/11WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8313/11WL
    8313/11WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    BATHLI
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для зеркал
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 620 мм (62 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    11 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 11 W
  • Световой поток, lm: 560
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,15
  • Длина коробки: 635 мм
  • Ширина коробки: 115 мм
  • Высота коробки: 40 мм