Подсветка Maytoni MOD106WL-L16B3K белая в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2737111
Общее:
  • Артикул: MOD106WL-L16B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Axis
Размеры:
  • Высота: 630 мм (63 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    MOD106WL-L16B3K
    Axis
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей, Для зеркал
  • Схема по сборке: Скачать
    630 мм (63 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
  • Отступ от стены: 85
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Вес: 0,87
  • Длина коробки: 130 мм
  • Ширина коробки: 140 мм
  • Высота коробки: 680 мм