Подсветка Maytoni MIR073WL-L14CH4K серебряная в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2560770
Общее:
  • Артикул: MIR073WL-L14CH4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Gelo
Размеры:
  • Высота: 115 мм (11.5 см)
  • Длина: 467 мм (46.7 см)
  • Глубина, мм: 79 мм (7.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    MIR073WL-L14CH4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Gelo
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для зеркал
    115 мм (11.5 см)
  • Длина: 467 мм (46.7 см)
  • Глубина, мм: 79 мм (7.9 см)
  • Ширина основания: 540
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Угол рассеивания, градусов: 155
  • Вес: 1,46
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 540 мм
  • Высота коробки: 140 мм