Подсветка Maytoni MIR009WL-L12CH4K белая в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2668271
Общее:
  • Артикул: MIR009WL-L12CH4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Epic
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Глубина, мм: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 30%
Подсветка для зеркал Maytoni Epic MIR009WL-L16CH4K
Комплектующие
    MIR009WL-L12CH4K
    Epic
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для зеркал
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Глубина, мм: 85 мм (8.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    12 W
  • Общая мощность: 12 W