Подсветка Omnilux OML-10011-12 белая в Тюмени
Акция 15%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3306902
Общее:
  • Артикул: OML-10011-12
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Giobbole
Размеры:
  • Высота: 65 мм (6.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 590 мм (59 см)
  • Глубина, мм: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    OML-10011-12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Giobbole
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для зеркал
    65 мм (6.5 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 590 мм (59 см)
  • Глубина, мм: 150 мм (15 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 660
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,7
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 7 мм
  • Высота коробки: 16 мм